Gintama.Horror

Объявление

Очередность обновлена с соответствием действительности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.Horror » Флуд » Флуд #1 в честь меня прекрасной


Флуд #1 в честь меня прекрасной

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Та время-то!)

0

272

Лол, нет. Сейчас уже хардкорнее.

0

273

народ, заценивший последнюю главу Блича про "прошло 17 месяцев", скажите мне, они там в Джампе сговорились чтоли? >.>

0

274

Shimura Otae написал(а):

народ, заценивший последнюю главу Блича про "прошло 17 месяцев", скажите мне, они там в Джампе сговорились чтоли? >.>

Вынужденно двачую.

0

275

Shimura Otae написал(а):

народ, заценивший последнюю главу Блича про "прошло 17 месяцев", скажите мне, они там в Джампе сговорились чтоли? >.>

Это у них мангаковский флешмоб.

0

276

Этой вынужденный тайм-скип. Лично мне нравится, кроме УГ Ичиго.

0

277

Эээ! Не трогайте Куросаки-куна! Когда вы еще увидите такой пафос?
эх, мне бы финальную гетсугу...

Kagura написал(а):

Этой вынужденный тайм-скип.

угу, чтобы заработать побольше...

0

278

Sakata Gintoki написал(а):

угу, чтобы заработать побольше...

Растянуть кота за яйца в погоне за Одой и его Ванписом. Кагура осуждает-ару!

0

279

Sakata Gintoki
Чем эта плоха? х)

0

280

Kagura
А мне напоминает Амано с ее TYL!версиями и тоннами попутного стафа.

Shimura Otae
"эта" - это что?

0

281

Sakata Gintoki
там какбы была запрятаны ссылка которая совершенно сливается по цвету с основным текстом, лол

0

282

Kagura написал(а):

Растянуть кота за яйца в погоне за Одой и его Ванписом. Кагура осуждает-ару!

Мне вот от этого как-то грустно.

Sakata Gintoki написал(а):

А мне напоминает Амано с ее TYL!версиями и тоннами попутного стафа.

Реборн уже давно скатился в дерьмо, я месяца четыре назад уже дропнул. Вроде бы сначала и ничего - гаремник, сенен, даже мангака-женщина как-то не напрягала, но потом оно все равно всплыло наружу.
Ну и русский фендом, конечно, в какой-то момент стал очень сильно вонять.

0

283

Sakata Gintoki
Ну уж нет, у Амано там все было серьезнее и надолго. Ну и уныло, потому что все ТИЛ версии были радостно убраны. А тут все логично *ожидает осуществления закона сенена, в котором Айзен будет добрым*

Kondou Isao написал(а):

Мне вот от этого как-то грустно.

Ну, я ждала избавления себя от мук. Блич меня не отпускает три года ни в каком виде. Вроде уже и тошнить начало, а все равно приклеенная.

Shimura Otae написал(а):

которая совершенно сливается по цвету с основным текстом, лол

*записала в блокнотике на днях исправить это упущение*

Kondou Isao написал(а):

Ну и русский фендом, конечно, в какой-то момент стал очень сильно вонять.

ОоооОооо... на закате моего существование в фэндоме меня успели внести в список илиты. Могу умереть счастливой - я сделала все, что могла для этого фэндома!

0

284

Kagura написал(а):

Ну, я ждала избавления себя от мук. Блич меня не отпускает три года ни в каком виде. Вроде уже и тошнить начало, а все равно приклеенная.

Что-то мне подсказывает, что ничего еще не закончено.

Kagura написал(а):

ОоооОооо... на закате моего существование в фэндоме меня успели внести в список илиты. Могу умереть счастливой - я сделала все, что могла для этого фэндома!

Лол, меня всегда веселило это в реборно-фэндоме. Илита, не илита, е-мое. Целое царство-государство себе запилили таки. Я как-то вклинивался, косплеил, переводил додзи по этому делу, потом фэндом стал скучен. Но в илиту так и не попал, видимо я недостаточно сильно его любил, лол.

0

285

Shimura Otae написал(а):

которая совершенно сливается по цвету с основным текстом, лол

упс. проглядел.

Shimura Otae написал(а):

Чем эта плоха? х)

ну, дык, нарядился! думал банкай сам сабой проявится...

Kagura написал(а):

Ну уж нет, у Амано там все было серьезнее и надолго.

ключевое слово, как понимаю, "серьезно"  http://xmages.net/upload/8bbd75dd.gif

Kagura написал(а):

*ожидает осуществления закона сенена, в котором Айзен будет добрым*

О, да. "А сейчас детки добрый дядюшка Айзен расскажет вам сказку..."

Реборн-фэндом уж больно какой-то одиозный. Слава небесам, я там только мимо проходил...

0

286

Kondou Isao написал(а):

Лол, меня всегда веселило это в реборно-фэндоме. Илита, не илита, е-мое. Целое царство-государство себе запилили таки. Я как-то вклинивался, косплеил, переводил додзи по этому делу, потом фэндом стал скучен. Но в илиту так и не попал, видимо я недостаточно сильно его любил, лол.

Да ну. Я вот взяла и по-английски ушла из фэндома. Ибо да, все забыли про мангу. Остались срачи и недоделанные тролли. Ей-богу, курам на смех, а не фэндом.

Sakata Gintoki написал(а):

ключевое слово, как понимаю, "серьезно"

Она в это верила как минимум!

0

287

Sakata Gintoki написал(а):

Реборн-фэндом уж больно какой-то одиозный.

Мангака - яойщица женщина, персонажи - бисенены. Редкие женские персоны в Реборне все какие-то серые, простые и неинтересные. Собственно говоря, все держалось и держится на том, что можно кого угодно к кому угодно в постель положить.

Kagura написал(а):

Да ну. Я вот взяла и по-английски ушла из фэндома. Ибо да, все забыли про мангу. Остались срачи и недоделанные тролли. Ей-богу, курам на смех, а не фэндом.

Ты про OMG fest? Реборнофаги в моей ф-ленте недавно устроили из-за этого массовые кудахтанья, лоло.
Все скатывается в дерьмо и распри между членами "илиты", вполне очевидно. Amen.

0

288

Kondou Isao написал(а):

Ты про OMG fest? Реборнофаги в моей ф-ленте недавно устроили из-за этого массовые кудахтанья, лоло.
Все скатывается в дерьмо и распри между членами "илиты", вполне очевидно. Amen.

OMG fest? *давно не в теме фэндома* Я в принципе устала от волны моды на холивары и троллей. Мало того что извратили само понятие, так еще и растиражировали.

0

289

Kagura написал(а):

OMG fest? *давно не в теме фэндома* Я в принципе устала от волны моды на холивары и троллей. Мало того что извратили само понятие, так еще и растиражировали.

Ну да. Я сам как на Гинтаме завис перестал интересоваться что там и зачем происходит, однако недавно мне скинули в у-мыл ссылку на это чудо. В общем-то толсто, на достаточно забавно.
Мне ж за родину обидно. Я с полтора года провел в этом, черт бы его побрал, реборно-фэндоме и стало больно наблюдать, во что превращается все, что ты любил. *пустил скупую мужскую слезу* Сейчас там уже, наверное, все совсем жутко, судя по таким фестам.

0

290

Kondou Isao написал(а):

Ну да. Я сам как на Гинтаме завис перестал интересоваться что там и зачем происходит, однако недавно мне скинули в у-мыл ссылку на это чудо. В общем-то толсто, на достаточно забавно.
Мне ж за родину обидно. Я с полтора года провел в этом, черт бы его побрал, реборно-фэндоме и стало больно наблюдать, во что превращается все, что ты любил. *пустил скупую мужскую слезу* Сейчас там уже, наверное, все совсем жутко, судя по таким фестам.

Нэ, нэ, а что там было? Я лишь помню про заявки хот-реборна, потому что была о них осведомлена изначально.

0

291

Kagura написал(а):

Нэ, нэ, а что там было? Я лишь помню про заявки хот-реборна, потому что была о них осведомлена изначально.

Если ты имеешь в виду эти самые зеленые заявки с расчлененкой и прочими прелестями, то это они же + с десяток новых, примерно таких же. Кто-то решил "остроумно" пошутить и создал для этого дела фест. И их даже выполняют.
Ну вот и пруфлинк, собственно: http://www.diary.ru/~omgfest/

0

292

ох, Реборн-Реборн. Мое знание фэндома ограничилось сотней серий и знанием, что там самые толстые тролли и дикие холивары мой мозг уцелел? А вообще, давненько мне не попадалась вещь, где ни один персонаж не цеплял бы. Даже, прости Господи, в Наруте были те, кому я симпатизировала.

0

293

Kondou Isao
Я лишь знаю, что хот-реборн потроллили, вместе с Шоен и ее семейными ценностями. А вот омгфест - дело рук других людей х)

0

294

Shimura Otae
Эх, Босс, там от троллей только одно гордое название. Имиджборы не простят еретиков! А ведь создали даже Правдоруб для таких целей и расползлось мунявочек.

0

295

Kagura
Ну, стиль, строй и язык позволяют мне сделать вывод, что это все один и тот же человек/люди. Однако, первые десять-пятнадцать заявок под это описание и подходят, остальные выглядят более разношерстно. Скандалы, интриги, расследование.
Алсо, на хот реборне в те моменты было годно, у людей славно разболелись задницы.

Shimura Otae написал(а):

А вообще, давненько мне не попадалась вещь, где ни один персонаж не цеплял бы.

> Мангака - яойщица женщина, персонажи - бисенены.

Корень неудач равен корню из суммы квадратов кол-ва бисененов и кол-ва годных идей мангаки-яойщицы женщины.

0

296

Kagura написал(а):

Правдоруб

Изогнять такие вещи ссаными тряпками, простите уж мне мою грубость. Даже грязными руками туда бы не полез.

0

297

Kondou Isao
Это должно было вызвать баттхерт у фиалочек. Слушай, Горилла, ты с двача али как?

Kondou Isao написал(а):

Изогнять такие вещи ссаными тряпками, простите уж мне мою грубость. Даже грязными руками туда бы не полез.

Ну, мы сначала возлагали надежды, что сообщество принесет лулзы, но потом оно скатилось в унылое говно после первого же круга заявок. Люди приходят туда пофлудить, осудить неанонов и состроить из себя заядлую троллоту. Мне так печально на это смотреть-ару.

0

298

Kagura
Сейчас будет смешно, но я таки камвхора.
Ну, как сказать, с двача. Я застал где-то с месяц двача, потом его слило в небытие и good night, sweet prince. С этого момента уже пару лет скитаюсь по нульчу, добрачану, ычану и тиречу, но как и любое быдло, рак и школьник больше всего времени провожу на последнем. Такие дела.

Kagura написал(а):

но скатилось в унылое говно

Just as planned. Реборно-фэндом как царь Мидас - все, к чему он прикасается превращается... к сожалению, отнюдь не в золото, а в кучу первосортного дерьма.

0

299

Kondou Isao
А фочан? Хотя, честно говоря, я туда приходила только ради картинок. Горе мне х)
Ну, 4 года назад двач был еще почти приличным. В плане того, что поменьше было школоты. А так прекратили все в някавай. Словно доброчана им было мало.

Kondou Isao написал(а):

Just as planned. Реборно-фэндом как царь Мидас - все, к чему он прикасается превращается... к сожалению, отнюдь не в золото, а в кучу первосортного дерьма.

Мне стыдно за такой фэндом, но мои друзья его любит. СТРАДАНИЯ.

0

300

Kagura
С форчонга начинался мой путь, как раз таки, как камвхоры, но потом все равно пришлось утечь на тиреч. Люблю глуповатого русского анона, что поделать.
Если /b на тирече в учебное время еще как-то можно переваривать, то в каникулярное там творится какой-то ужас. Годные треды сагают, из разметки жир течет, Виталик вакабу мучает... Плохо зделали, тупо.
Алсо, в /fd все круглогодично плохо. Из-за его популряности теперь каждая ТП называет комментики к фоточке вкентактике "тредом" и каждого второго, кто с ней не согласен обвиняет в "бугурте". У меня от этого БРАНДЕНБУРГ.

Kagura написал(а):

Мне стыдно за такой фэндом, но мои друзья его любит. СТРАДАНИЯ.

Мне стыдно, что я потратил на него столько времени и преданности, вместе с любовью. Facepalm.jpg

0


Вы здесь » Gintama.Horror » Флуд » Флуд #1 в честь меня прекрасной