Gintama.Horror

Объявление

Очередность обновлена с соответствием действительности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.Horror » Флуд » Флуд #1 в честь меня прекрасной


Флуд #1 в честь меня прекрасной

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Kondou Isao
хDDD Неужели реально все так плохо? Вконтактике и тредики хDDD ояебал. Это хуже Упячки, в самом деле.

Kondou Isao написал(а):

Мне стыдно, что я потратил на него столько времени и преданности, вместе с любовью. Facepalm.jpg

Поддерживаю, камрад. Впрочем, я не жалею о ролевых по тематике. Там были адекватные люди... на редких годных ролевых. В остальном Реборн попса просто. Ужаснусь от самой себя, но Ванпис куда лучше, даже если сравнивать фэндомы. Ну и потом, Амано слила всю мангу после Конфликта колец. Я горевала над персональным сливом Варии в арке будущего.

0

302

Kagura
Yes, of course. Я плачу кровью, каждый раз, когда вижу это. Ссаные девочки-косплееры и те, кто им лижет скатывают идеалы аибов в самую глубь.

> Там были адекватные люди... на редких годных ролевых.
Я выделил главные слова.
> но Ванпис куда лучше
Конечно лучше. Хотя бы тем, что мангака там - не баба-яойщица.

Kagura написал(а):

Ну и потом, Амано слила всю мангу после Конфликта колец. Я горевала над персональным сливом Варии в арке будущего.

Nuff said. Светлые дни Реборно-фэндома будут жить в наших сердцах.

0

303

Kondou Isao
Ну просто no way в этом мире. Хотя данная тенденция носит уже глобальный характер.

Kondou Isao написал(а):

Я выделил главные слова.

Увы. Ты прав в самом деле.

Kondou Isao написал(а):

Конечно лучше. Хотя бы тем, что мангака там - не баба-яойщица.

И он рисует нормальных сексапильных баб, на сколько это позволяет подобная рисовка. Но я тут послушала разговоры фанатов и пришла в ужас. В Ванписе все же есть яой >.<

Kondou Isao написал(а):

Nuff said. Светлые дни Реборно-фэндома будут жить в наших сердцах.

Двачую.

0

304

Kagura написал(а):

В Ванписе все же есть яой >.<

яой есть везде, где есть минимум два симпатичных парня

0

305

Shimura Otae написал(а):

яой есть везде, где есть минимум два симпатичных парня

Ну а если они все страшненькие? Впрочем, Усоппа ни с кем не спаривают, кроме главной героини.

0

306

Kagura
Что поделать. Все тайное рано или поздно становится явным и выходит в тираж. Ты посмотри на этот рассадник рака, который спонсирует сам Педальный принц http://maykach.ru/

Kagura написал(а):

И он рисует нормальных сексапильных баб, на сколько это позволяет подобная рисовка. Но я тут послушала разговоры фанатов и пришла в ужас. В Ванписе все же есть яой >.<

Поддерживаю. Люблю ярких женских персонажей.
К сожалению, яой есть везде, только потому, что везде есть чертовы жирухи-яойщицы. Не то что бы я был против, нет, я, даже за, но искать иголку в стоге сена когда ее там изначально нет - это уже, батенька, маразмом попахивает. Хотя иногда ее не ищут, а просто напросто придумывают, в итоге раздувая до размеров алебарды.

Kagura написал(а):

Двачую.

Good night, sweet Reborn-fandom.

0

307

Kagura
А вот и фиг. С Луффи вполне, даже учитывая всю непопулярность яоя с Усоппом. И с Маримо бывало, и с Санджи Главная героиня - это типа Нами-суан?

0

308

Shimura Otae
Нами, Нами... но мне теперь даже боязно говорить, с кем я ее вижу. Ибо недавно это вызвало просто БУРЮ НЕГОДОВАНИЯ ОО
Kondou Isao
В целом и общем это было бы в тему тем, кто реально курит сабж. А не милым прохожим, которые берут маечки и сленг, потому что это модно так в интернетах.

Kondou Isao написал(а):

К сожалению, яой есть везде, только потому, что везде есть чертовы жирухи-яойщицы. Не то что бы я был против, нет, я, даже за, но искать иголку в стоге сена когда ее там изначально нет - это уже, батенька, маразмом попахивает. Хотя иногда ее не ищут, а просто напросто придумывают, в итоге раздувая до размеров алебарды.

Алсо вот убивает даже яой в Гинтаме. Из-за троллинга аниматоров в адрес яойщиц эти серии про то, как Гинтоки самолично держит DVD с Хиджиката/Гинтоки на обложке, кое-кому снесло крышу и теперь данный пейринг - канонный. И ведь многие с пеной у рта доказывают, что это истинна в высшей инстанции. А как же Гинчан/Цукуё? Вот ее просто ненавидят!

0

309

Kagura
Ну, курит не курит - это все же рак. Все, что происходит на АИБах, должно оставаться на АИБах.

Kagura написал(а):

Алсо вот убивает даже яой в Гинтаме. Из-за троллинга аниматоров в адрес яойщиц эти серии про то, как Гинтоки самолично держит DVD с Хиджиката/Гинтоки на обложке, кое-кому снесло крышу и теперь данный пейринг - канонный. И ведь многие с пеной у рта доказывают, что это истинна в высшей инстанции. А как же Гинчан/Цукуё? Вот ее просто ненавидят!

Кстати, ничего не имею против ХиджиГинов, но да, то, как его пытаются выставлять единственно расово верным вызывает у меня анальные боли. И да, Гинтоки/Цукуё отличный, и, по-моему, гораздо более каноничный пейринг, в конце концов. Яой в Гинтаме может быть, but only in fanarts, fanfiction or  something like this, i think. В конце концов, это же не гаремник полный бисененов, прости Г-ди.

0

310

Kondou Isao
И все же... яой в Гинтаме только с пейрингом Хиджиката/Зурако, прости меня Ясин *молится за свою душу* И то это некрасиво ни разу. Вот Хибари/Мукуро - это то самое, хотя Мукуро/Хром куда достойней, но все же.

0

311

Kagura
Эта чего эта Нами - ГГ? А Робин-чуан? Мне уже интересно =D

Kagura написал(а):

Алсо вот убивает даже яой в Гинтаме. Из-за троллинга аниматоров в адрес яойщиц эти серии про то, как Гинтоки самолично держит DVD с Хиджиката/Гинтоки на обложке, кое-кому снесло крышу и теперь данный пейринг - канонный. И ведь многие с пеной у рта доказывают, что это истинна в высшей инстанции. А как же Гинчан/Цукуё? Вот ее просто ненавидят!

*фэйлспалм* Ох, ХиджиГин - это настолько унылый и неинтересный пейринг, что ужас просто. Эта обложка в качестве обоснуя убила окончательно, вообще, нас недвусмысленно намекают, что у Хиджикаты и Гинтоки есть нечто общее в чертах характера (не везде, конечно, но есть), и это и делает пейринг таким нудным и банальным >.>
Ах, каюсь, Тсукки не люблю, не мой тип персонажей. Зато прическа - просто шик.

0

312

Shimura Otae написал(а):

яой есть везде, где есть минимум два симпатичных парня

шикарно! XD

Kagura написал(а):

Алсо вот убивает даже яой в Гинтаме.

Не то слово. Даже в Хлорке не так раздражает. По мне все персы Гинтамы замечательно смотрятся по отдельности. И только (не бей меня Кагура-чан) Сого/Кагура вместе доставляют еще больше. Но оно вроде как джен.

Kagura написал(а):

А как же Гинчан/Цукуё? Вот ее просто ненавидят!

Нискажи... Лично я люблю Цуки. Хотя меня больше привлекает не сам пейринг, а намек на него. Недосказанность.
Да и среди прочих с Гином этот более менее обоснован. А еще я люблю трагические пейринги

0

313

Shimura Otae
Робин появилась после. А мне все еще боязно произносить это вслух)

Shimura Otae написал(а):

*фэйлспалм* Ох, ХиджиГин - это настолько унылый и неинтересный пейринг, что ужас просто. Эта обложка в качестве обоснуя убила окончательно, вообще, нас недвусмысленно намекают, что у Хиджикаты и Гинтоки есть нечто общее в чертах характера (не везде, конечно, но есть), и это и делает пейринг таким нудным и банальным >.>

Да тут дело даже не в этом. Этот пейринг в принципе несостоятельный, потому что Хиджиката был влюблен в женщину, у Гинтоки тоже... женщины. Ну вот убейте, а яоя нет!

0

314

Sakata Gintoki написал(а):

Не то слово. Даже в Хлорке не так раздражает. По мне все персы Гинтамы замечательно смотрятся по отдельности. И только (не бей меня Кагура-чан) Сого/Кагура вместе доставляют еще больше. Но оно вроде как джен.

Мне нравится Сого/Кагура. Это хороший пейринг, годится для шипперства. Но я все же люблю Абуто/Кагура. Вот такой у меня сдвиг по фазе %)

Sakata Gintoki написал(а):

Нискажи... Лично я люблю Цуки. Хотя меня больше привлекает не сам пейринг, а намек на него. Недосказанность.
Да и среди прочих с Гином этот более менее обоснован. А еще я люблю трагические пейринги

Гинчан, я тебя люблю! *кинулась обнимать, и так и повисла*

0

315

Kagura
Гинтама, не богатый на это дело фэндом, к счастью. Ведь чем фэндом богаче на вполне себе смазливых вьюношей, тем более он заполонен яойщицами и тем самым - неадекватностью.

Kagura написал(а):

Вот Хибари/Мукуро - это то самое

Я успел возненавидеть этот пейринг, лол.

Shimura Otae написал(а):

что у Хиджикаты и Гинтоки есть нечто общее в чертах характера

Смешно, но мне кажется, это где-то процентов семьдесят пять обоснуя для среднестатистической няши-слэшера.

0

316

Kagura написал(а):

Мне нравится Сого/Кагура. Это хороший пейринг, годится для шипперства.

Поддвачиваю из своего уголка.

0

317

Kagura написал(а):

Но я все же люблю Абуто/Кагура. Вот такой у меня сдвиг по фазе %)

Глупый вопрос. А обоснуй? И вообще он старше. Намного.

Kondou Isao написал(а):

Kagura написал(а):Вот Хибари/Мукуро - это то самоеЯ успел возненавидеть этот пейринг, лол.

Зато арты с ними шикарные :3

0

318

Kagura
нененене, мне правда интересно. Не волнуйся, мы в крайнем случае тебя морально покалечим.
Ахаха, у кого женщины, у Гинтоки?
Вообще, главная проблема в том, что хорошего гета получается меньше, чем того же хорошего яоя, вцелом и в Гинтаме в частности. Ну, в основном куча ОкиКагур, но лично я этот пейринг недолюбливаю, потому что шипперю на Камуи/Кагура Кагура-чан, прости меня Q.Q, а по нему фиков я ну вообще не видела, и еще-один-пейринг-который-я-не-скажу-а-то-меня-загнобят вообще фанфикеры забыли и игнорируют.

Kondou Isao написал(а):

Смешно, но мне кажется, это где-то процентов семьдесят пять обоснуя для среднестатистической няши-слэшера.

Это же так уныло =.=

0

319

Sakata Gintoki написал(а):

Зато арты с ними шикарные :3

И много неадекватных шипперов, я до сих пор страдаю ._.

0

320

Shimura Otae написал(а):

и еще-один-пейринг-который-я-не-скажу-а-то-меня-загнобят

Мне сразу стало так интереееесно :3

Shimura Otae написал(а):

Это же так уныло =.=

Замучался поддвачивать вас всех. Но, однако же, что поделаешь. Я сам грешу, что порой западаю на подобные вещи.

Кстати, у меня тоже есть пейринг, за который можно гнобить и кидать в меня камнями и да, я его не скажу.

0

321

Kondou Isao написал(а):

Я успел возненавидеть этот пейринг, лол.

Ну а я тихо себе шипперю его в уголке.

Kondou Isao написал(а):

Поддвачиваю из своего уголка.

И знаешь, Горилла? Еще я большооой шиппер Кондо/Отаэ. Потому что в мое время была свободна только роль Кондо, так что я прочувствовала весь спектр его унижения.

Sakata Gintoki написал(а):

Глупый вопрос. А обоснуй? И вообще он старше. Намного.

Никакого обоснуя Т_____Т Кроме первой Йошиварской арки. И засевшей фразы: "Беги, Кагура-химе!".

0

322

Shimura Otae написал(а):

потому что шипперю на Камуи/Кагура

А меня еще тройнячок примлекает Окита-Кагура-Камуи %)

Kondou Isao написал(а):

И много неадекватных шипперов, я до сих пор страдаю ._.

Главное не читать комментарии! Залог крепких нервов)

0

323

Kagura написал(а):

Еще я большооой шиппер Кондо/Отаэ.

А я Отаэ/Кондо.

0

324

Kondou Isao
Общество "Нас затроллят, если мы расскажем наше ОТП"? Кагура-тян, ты с нами?

0

325

Kagura написал(а):

Ну а я тихо себе шипперю его в уголке.

Сам шипперил. Но по определенным причинам на мою уютную днявочку постоянно набегали всякие разные Мукуро и вайпали мою асечку недвусмысленной дрянью. (Дабы прояснить ситуацию - я председатель студенческого совета, что-то вроде "старшего старосты", лол и постоянно писал об этом. Ну и плюс дерусь частенько, стиль письма прохладный, по лженауке Горький - вот они и набегали). А так-то пейринг годный, без сомнений.

Kagura написал(а):

так что я прочувствовала весь спектр его унижения.

А мне его тоже жалко. Сейчас вот пересматриваю и нет-нет, а пущу скупую слезу, когда он в очередной раз сядет в лужу. Хороший же персонаж, ламповый такой, добрый.

0

326

Shimura Otae
Я уже получила заряд морального непонимания такого БАТТХЕРТА от одного упоминания пейринга. В целом, я не люблю Ванпис, я не люблю Зоро, но вот Зоро с Нами вижу и даже готова шипперить.
Ну, после Бенизакуры активно пейринговали его с Отаэ =Ъ

Shimura Otae написал(а):

Кагура-чан, прости меня Q.Q

Прощаю, Босс Т___Т

Shimura Otae написал(а):

и еще-один-пейринг-который-я-не-скажу-а-то-меня-загнобят вообще фанфикеры забыли и игнорируют.

Скажи! Я же призналась, что люблю Абуто/Кагура. Хотя это не так позорно, как Хасегава/Кагура вообще.

Kondou Isao написал(а):

Кстати, у меня тоже есть пейринг, за который можно гнобить и кидать в меня камнями и да, я его не скажу.

А ты не ломайся, поведай секрет. Никто не будет гнобить. Админ гарантирует.

0

327

Shimura Otae
Лол, но зато ты наконец-таки хоть где-то рядом со мной, Отаэ-сан :3
Я расскажу тебе свой, если ты расскажешь мне свой тоже

0

328

Kagura написал(а):

А ты не ломайся, поведай секрет.

Мне костер не страшен, пусть со мной умрет моя святая тайна, мой вересковый мед.

0

329

Sakata Gintoki написал(а):

А я Отаэ/Кондо.

О боже хDDD

Kondou Isao написал(а):

Сам шипперил. Но по определенным причинам на мою уютную днявочку постоянно набегали всякие разные Мукуро и вайпали мою асечку недвусмысленной дрянью. (Дабы прояснить ситуацию - я председатель студенческого совета, что-то вроде "старшего старосты", лол и постоянно писал об этом. Ну и плюс дерусь частенько, стиль письма прохладный, по лженауке Горький - вот они и набегали). А так-то пейринг годный, без сомнений.

О боженькимои. Ну ты хоть не Гамлет *чуть не посочувствовала самой себе* Мне иногда кажется, что данный психотип я перевариваю только в случае Мукуро.
А что у тебя за днявочка? Вдруг я видела.

Kondou Isao написал(а):

А мне его тоже жалко. Сейчас вот пересматриваю и нет-нет, а пущу скупую слезу, когда он в очередной раз сядет в лужу. Хороший же персонаж, ламповый такой, добрый.

ТЫ ПОНИМАЕШЬ МЕНЯ! Меня больше обижает прозвище. Нет, в самом деле, он же такой красавчик, где Горилла?

0

330

Kagura написал(а):

О боженькимои. Ну ты хоть не Гамлет *чуть не посочувствовала самой себе* Мне иногда кажется, что данный психотип я перевариваю только в случае Мукуро.
А что у тебя за днявочка? Вдруг я видела.

Ну да. Я такой весь из себя суровый, сурьезный и систематичный.
Месяц назад я нафиг удалил все, что там было и теперь веду по новой. Ну и да, я на тебя подписан, тащемта.

Kagura написал(а):

ТЫ ПОНИМАЕШЬ МЕНЯ! Меня больше обижает прозвище. Нет, в самом деле, он же такой красавчик, где Горилла?

Двачую, двачую, слезливо двачую. Он чуть более, чем полностью, прекрасный мужик, я бы даже женился/вышел замуж за такого, лол. А что дурак - это даже в плюс.

0


Вы здесь » Gintama.Horror » Флуд » Флуд #1 в честь меня прекрасной