Gintama.Horror

Объявление

Очередность обновлена с соответствием действительности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.Horror » Флуд » Флуд #1 в честь меня прекрасной


Флуд #1 в честь меня прекрасной

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Всем пока. Может когда нибудь ещё спишемся.
Ну, на правах рекламы - все виды профессионального тестирования )
Контакты в профиле )

0

692

Kagura написал(а):

Мне нельзя играть в онлайн игры и что-то глобально затягивающее.

Я потратил на них бесценные годы молодости, сейчас вроде отпустило (в последний раз играл в R2 с месяц - корейский гринд без души, расстроило, потому и как-то желание отпало пробовать еще что либо).
Хотя в общем-то, я бы тебе советовал в каком-нибудь Айоне позависать.)

0

693

Yagyuu Kyuubei
А по идее должны, ибо я видела, что у японцев они точно есть)
Вообще хочу попробовать поиграть с животных и сезоны в Симс-2. Мечта голубая, но никак руки не доходили, или просто не устанавливался пакет всех аддонов.

Kondou Isao написал(а):

Я потратил на них бесценные годы молодости, сейчас вроде отпустило (в последний раз играл в R2 с месяц - корейский гринд без души, расстроило, потому и как-то желание отпало пробовать еще что либо).
Хотя в общем-то, я бы тебе советовал в каком-нибудь Айоне позависать.)

Летом, когда от скуки на стенку лезла, хотела скачать Айон, но еще тогда лажовая скорость была и я решила, что это знак хD

0

694

Kagura написал(а):

Летом, когда от скуки на стенку лезла, хотела скачать Айон, но еще тогда лажовая скорость была и я решила, что это знак хD

Нифига! Там хотя бы ради графики стоит кого-нибудь качнуть. Ну и суммонеры там продуманы неплохо, а это мой любимый класс :3

0

695

Kondou Isao написал(а):

Нифига! Там хотя бы ради графики стоит кого-нибудь качнуть. Ну и суммонеры там продуманы неплохо, а это мой любимый класс :3

Лучше Мафию 2 качнуть ради графики и молиться, чтобы разница между 2.5ГГц и 3ГГц была невелика и ничто не тормозило *___* Иначе я буду разочарована в новом компьютере.

0

696

Kagura написал(а):

Лучше Мафию 2 качнуть ради графики и молиться, чтобы разница между 2.5ГГц и 3ГГц была невелика и ничто не тормозило *___* Иначе я буду разочарована в новом компьютере.

Мафия 2 это лютая дрянь, по сравнению с первой. Не качай лучше, чтобы не расстраиваться.
Алсо, меня сквикивает от работ Харуки Минами. Как людям это может нравится?

0

697

Kondou Isao написал(а):

Мафия 2 это лютая дрянь, по сравнению с первой. Не качай лучше, чтобы не расстраиваться.
Алсо, меня сквикивает от работ Харуки Минами. Как людям это может нравится?

Я в первую не играла. Говорят, что в сюжете вся соль. Но я просто жажду посмотреть графу, которая обставила ГТА 4. КУДА УЖ РЕАЛИСТИЧНЕЕ?!
Не знаю, не видела Оо

0

698

Kagura написал(а):

Я в первую не играла. Говорят, что в сюжете вся соль. Но я просто жажду посмотреть графу, которая обставила ГТА 4. КУДА УЖ РЕАЛИСТИЧНЕЕ?!
Не знаю, не видела Оо

А там что-то особенное с графой? Вроде бы довольно посредственная. Приятно, конечно, что все проработано до мелочей, но она не лучше чем в ГТА.
Ну, достаточно известная мангака. Просто что-то наткнулся на нее опять и опять же испытал отвращение.

0

699

Kondou Isao написал(а):

А там что-то особенное с графой? Вроде бы довольно посредственная. Приятно, конечно, что все проработано до мелочей, но она не лучше чем в ГТА.
Ну, достаточно известная мангака. Просто что-то наткнулся на нее опять и опять же испытал отвращение.

Ну вот я и хочу увидеть, потому что геймеры говорят об обратном, равно как и разработчик. Там же один разработчик у них, насколько я помню, хм...
Эээ... а что за манга?

0

700

Kagura написал(а):

Ну вот я и хочу увидеть, потому что геймеры говорят об обратном, равно как и разработчик. Там же один разработчик у них, насколько я помню, хм...
Эээ... а что за манга?

Возможно, что это у меня просто уже в глазах рябит от разнообразных игр и уровня графики.) Но ничего принципиально лучшего не увидел.
http://animanga.ru/mangaka.aspx?id=648 например.

0

701

Kondou Isao
А я играю только в Симс 3, боже, позорище х)
Ах, яой. Средняя рисовка, имхо Оо

0

702

Kagura
Ая-яй. А ну быстро за хорошие игры!
Я достаточно длительное время переводил додзинси и мангу подобной направленности и был вынужден на нее натыкаться. Рисовка сносная, но общая слащавость, банальность и количество разнообразных клише меня просто выносят с одного удара, такие дела.

0

703

Kondou Isao
Лучше за ролевые, а то бедааааа, я в отрубееее!
*внезапно вспомнила про Кафе Таро* Эх... Хороших и не приторных историй сейчас не так много. А уж интриги так вообще.

0

704

Kagura
У меня вообще создается впечатление, что ты либо спишь, либо хочешь спать.
С сожалением двачую. Как-то с оригинальными историями все совсем туго, с додзинси несколько лучше.

0

705

Kondou Isao
Да? Забавно. Но по утрам я и правда адски хочу спать) Или после плотного обучения. Думаю, по средам я буду совсем никакая.
Да уж. Хотя лично мне нравятся и банальные седзе с ожидаемым концом. Главное процесс. Хотя вот если баба тупая попадается, до которой доходит все в самом конце, это АД.

0

706

Kagura
Среда - самый тяжелый день недели?
Я уже гурман в этом отношении. Столько всего начитался, что теперь что-то стоящее найти безумно проблематично.
Кстати, улыбается количество всяких-разных Хиджикат в списках участников, лол.

0

707

Kondou Isao
Статистика. И дело не в тяжести. Дело лишь в том, что я максимально сосредоточена в этот день. Выматывает. Я просто не ходила все два месяца на статистику и теперь надо срочно нагнать все, блджад.
А я так, где-то в глубине тонкая романтическая натура - мне все хорошо, я все сожру.
Последнего точно примем  http://s002.radikal.ru/i200/1003/ea/8d6e55d573b0.gif

0

708

Kagura
Лентяйка. Алсо, у меня самый ад завтра - смена на прилавке (общение с посетителями, о нет!), три пары да плюс еще тренировка. Ну и надо уже приковать себя к машинке и дошить, так что, так что.
Это так мило, слезы наворачиваются
Я только заметил, что у нас есть подобное в смайлах. This is beatiful.jpg
Алсо, да, надеюсь, что примем  http://xmages.net/upload/c964be34.png  Ты его знаешь что ли?

0

709

Kondou Isao
Искательница приключений на задницу! Но вот от одного я бы отказалась все же, так что надо срочно делать что-то, чтобы у меня в жопе была только статистика, мммм.... *сказала почти отличница, планируя сдавать в феврале предмет с комиссией на 4*
Кагура вообще милая-ару.
Знаааю, хорошо знаааю х)

0

710

Kagura
Какой я все же умница, что запилился председателем в студсовет и почти все мне пилят автоматом, а :3 Сам себе не нарадуюсь.
А то. Затискать можно.
В общем-то, радует. Вы тут вообще все, я смотрю, знаете друг друга, один я неприкаянный ._.

0

711

Не один)

0

712

Kondou Isao
Ай да молодееец. А мне надоело получать автоматы каждую сессию =З Я хочу приключений с деканатом на грани отчисления! Хотя в процессе разгребания не смешно хD
Неа. Я знаю лишь некоторых, а вот остальные... х) Ну да, я знаю Са-тян, Сакамото, Кацуру, Гинчана и Хиджикату.

0

713

Kagura
Твоя страсть к риску меня пугает. Остановись, пока не поздно!

Kagura написал(а):

Са-тян, Сакамото, Кацуру, Гинчана и Хиджикату

Честно слово, почти никого.)

0

714

*отмечается во флуде* Хиджиката проявит силу воли. Хиджиката покажет себя истинным самураем. Хиджиката таки допишет этот чертов пост! *аутотренинг, до*

Всем вечера, кстати.

0

715

Ага, и Вам вечера, Хиджиката-сан.

0

716

Kondou Isao
У меня уже был квест летом. Когда я задолжала за зиму и разгребала в летнюю сессию. И снова на отличненько =З Хотя из вредности мне не поставили пятерки >__>

Kondou Isao написал(а):

Честно слово, почти никого.)

Ну упс) Реклама в собственном дневнике иногда и такое дает)
Hijikata Toushirou
Файто!

0

717

Kagura
Хм, у меня такого никогда не было. Обычно я все вовремя сдаю, чего и тебе желаю.
Машинка стоит на краю стола и гипнотизирует меня...

Hijikata Toushirou написал(а):

Хиджиката таки допишет этот чертов пост!

Главное, не переусердствуй.

0

718

Hijikata Toushirou написал(а):

Хиджиката таки допишет этот чертов пост!

Вы б знали, как Такасуги его писал... На второй странице это всё вылетело и нигде не сохранилось.

0

719

Kondou Isao
Ну, я прочувствовала неладное в начале этого года, когда попала в больницу от обжорства в разгар сессии и не попала на экзамен, который в итоге сдала по телефону, ЛОЛ! А ведь раньше я прилежно ходила, работала на автоматы и вообще. Ладно, третий курс - можно борзеть. Все равно нифига не делаем.
Takasugi Shinsuke
И вам здравствуйте х)

0

720

Kondou Isao написал(а):

Главное, не переусердствуй.

*покосился на ситуацию* Романтика... Ненавижу романтику. хд Так что пост будет вполне лаконичен.))

Takasugi Shinsuke написал(а):

Вы б знали, как Такасуги его писал... На второй странице это всё вылетело и нигде не сохранилось.

Ужас какой. О_о *пошел усе сохранять*

0


Вы здесь » Gintama.Horror » Флуд » Флуд #1 в честь меня прекрасной