Gintama.Horror

Объявление

Очередность обновлена с соответствием действительности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.Horror » Флуд » Флуд #1 в честь меня прекрасной


Флуд #1 в честь меня прекрасной

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Takasugi Shinsuke написал(а):

Первый боккен протянул около года, но последние четыре месяца напоминал пилу и активно сыпался.

Мой уже столько лет жив, ЧЯДНТ?

0

782

Kagura
Почему все девушки так стремятся похудеть? У вас какой-то заговор что ли?

0

783

Takasugi Shinsuke
У вас дешево, надо же. Боккен у нас 2300 рэ. Форма в совокупности 3100 рэ.

0

784

Ы. У нас тоже с 20 до 22, и меня поначалу тоже не хотели отпускать.

0

785

Kagura
Ну, сейчас для это тоже приемлемо) Но куда ни сунься - дорого.

0

786

Kondou Isao
Это моя мать стремится к тому, чтобы я была худой, стройной и так далее. У нее идея фикс и классическая реализация своих желаний через ребенка, хоть она и пытается этого избежать. Ога, как же. Не, я тоже хочу, немного, но не так радикально.

0

787

Kagura
Блин, мне бы набрать вес. Его катастрофически не хватает. Вроде и мышцы есть (подтягиваюсь/отжимаюсь каждое утро плюс годы занятий спорта), но все равно выгляжу дрищевато и несолидно. 40 гребаных килограммов.

Kagura написал(а):

Боккен у нас 2300 рэ. Форма в совокупности 3100 рэ.

Москвичи SOSNOOLEY. У нас раза в два дешевле выходило :3

0

788

Кондо-сан, чтобы узнать, как можно истрепать хороший боккен за полгода, надо посмотреть на занятия Мусубикана. А это те ещё зрелища. Там, конечно, сравнительно немного свободных спаррингов, в основном отработка ката, но такая жжжесть...

0

789

Kondou Isao
Охохох~ У каждого свои проблемы же)

Kondou Isao написал(а):

Москвичи SOSNOOLEY. У нас раза в два дешевле выходило :3

А зарплаты у вас какие?

0

790

Takasugi Shinsuke написал(а):

Кондо-сан, чтобы узнать, как можно истрепать хороший боккен за полгода, надо посмотреть на занятия Мусубикана. А это те ещё зрелища. Там, конечно, сравнительно немного свободных спаррингов, в основном отработка ката, но такая жжжесть...

На занятиях я его особо не щадил, но меня пришлось менять его... три или четыре раза. Последний прослужил полтора года где-то, два года пролежал на лоджии и жив здоров, только царапины, да и те старые.
Алсо, ката почему-то всегда люто не любил.

0

791

Kagura
Вроде и ем нормально и все такое... За два последних года набрал целых два кило и теперь хоть не убогие 38. Меня все это так печалит, так печалит.

Kagura написал(а):

А зарплаты у вас какие?

Логично, что и меньше в два раза.)

0

792

Нееее, мой тоже в принципе жив... Дело в том, что потом у кохаев случился приступ тупости (день был жаркий и солнечный, да), и пока я мрачно сидел под деревом, думая, где достать оружие в летнем православном лагере, они обмотали боккен скотчем Х) И мы его использовали всё оставшееся время, правда, "нормально" уже не били.

0

793

Kondou Isao
Радуйся что ли. Надо вообще довольствоваться тем, что есть и хвастаться. Как-то встретила девушку, которая была счастлива, что у нее прямые волосы. Потому что в дождь кудрявые имеют свойство становиться откровенной херней. Любить себя таким, какой ты есть - это круто.

Kondou Isao написал(а):

Логично, что и меньше в два раза.)

Ну вот х)

0

794

Takasugi Shinsuke
Ну, в конце концов, это же обычная деревянная палка (да простит меня сенсей), что с ней особенного может произойти.) Если не сильно усердствовать, то послужит долго.

0

795

Kagura
Они и становятся.
Знаешь, с моим образом жизни имидж низкорослого полупрозрачного существа ну вообще никак. Это круто, конечно, что мне вся женская параллель завидует, но когда я пришел на бокс первый раз я там белой вороной смотрелся и до сих пор меня по внешнему виду очень сомнительно воспринимают. Хоть сразу с цигаркой подваливай да в щщи с размаху.

Kagura написал(а):

Ну вот х)

Ну все, перееду таки в Москву, буду много получать .__.

0

796

Ыгы, молодые девицы-анимешницы, узревшие кого-то, кто знает, как держать меч, и великодушно обещает научить и их тоже. Их уговоришь не усердствовать, как же) Они меня в процессе обучения чуть не убили. Причём искренне расстраивались, когда попадали мне по голове.

0

797

Kondou Isao
Надо найти преимущество в этом, нэ? Можно быть крупным, но хилым, или мелким, но сильным.

Kondou Isao написал(а):

Ну все, перееду таки в Москву, буду много получать .__.

И тратить дофига, ага.

0

798

Так, меня уже искренне достал тормозной интернет на телефоне, ибо сообщение каждый раз выглядит, как не в тему. Так что, пожалуй, удалюсь в область ночных кошмаров. Всем ночи)

0

799

Takasugi Shinsuke написал(а):

Ыгы, молодые девицы-анимешницы, узревшие кого-то, кто знает, как держать меч, и великодушно обещает научить и их тоже.

А, да, знакомая ситуация. Так забавно смотреть на всевозможных слетах/пати/фестах и прочим на людей с подобным оружием. Держат неправильно, криво, но гордости полные штаны же. На Тя-но-ю ловил лютую боль в заднице с этого дела.

0

800

Kagura
Но у меня нет шансов против крупного противника, например. Я хорошо иду один на один с кем-то средней комплекции и ловко двигаюсь в защите против группы нападающих, однако против больших дядей переть не удавалось. О неудачном опыте напоминают некогда сломанные ребра и дырка в черепе.

0

801

Лололо, требую каких-нибудь плюшек аки самый активный флудер.

0

802

Kondou Isao написал(а):

О неудачном опыте напоминают некогда сломанные ребра и дырка в черепе.

Лолшто?

0

803

Kagura написал(а):

Лолшто?

Два с левой стороны, одно с правой, плюс проломлена задняя стенка черепа, например.

0

804

Kondou Isao
Нет, как оно так вышло?

0

805

Kagura
А. Обычное дело. Ребра сломали, когда били ногами в грудь. Не помню уже, давно было, долго ли, но я уже на земле валялся и не мог встать. Череп проломили посредством занудного битья головой о бетонную стену. Помнится, у меня половина лица была в крови и голова казалась тяжелее всего тела. Как выполз к дороге и кто отвез в больницу тоже не запечатлелось.
Я часто ввязывался раньше в подобного рода драки. Периодически огребал, но чаще сам доставлял хлопот.)

0

806

Kondou Isao
Ох, ё, жестко Оо

0

807

Kagura
Вроде ничего, зажило же. Чего вообще только не было, у меня даже шрамы от ножевых остались, лол.)

0

808

Kondou Isao
Слушай, у тебя слишком чрезмерно выходили драки. И в каком возрасте, что главное?

0

809

Kagura
Лет в восемь подрался в первый раз, но в шутку. Понравилось. Где-то с 11 стал ловить с этого кайф и дрался очень часто еще лет пять к ряду. Потом поумерил пыл. Два месяца уже воздерживаюсь.
Тащемта, предки на меня забили, как в школу пошел, фактически беспризорник и гопота был.

0

810

Kondou Isao
А сейчас сколько?

0


Вы здесь » Gintama.Horror » Флуд » Флуд #1 в честь меня прекрасной