Gintama.Horror

Объявление

Очередность обновлена с соответствием действительности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.Horror » Флуд » Флуд #1 в честь меня прекрасной


Флуд #1 в честь меня прекрасной

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Takasugi Shinsuke написал(а):

Какой пост? О_О

*только вспомнила* В игровой. Коль уж по предыстории ему и правда отшибло память, надо появиться в теме "9 негритят", на ужин. Но по ситуации пробного поста помним, что вы там как прислуга, но с амнезией.

0

992

Takasugi Shinsuke
Боже, игровой Оо Я приняла вас на ролевую, вы с правилами ознакомились, с матчастью эпизодической игры тоже. У нас идет уже игра, все отписались, осталось только несколько человек, включая вас. Неужели раздел с игрой не виден?

0

993

Чорд. Кагура, я так и знал, что ты сейчас тоже об этом вспомнишь. Ладно, спасибо за информацию, ухожу до завтра, ибо комментарии в адрес моего медитативного телефона всё менее и менее цензурны. Всем ночи.

0

994

Kagura
Да вот хрен его знает, что с ним. В какой-то момент начало сегодня безумно болеть, да так, что шагу не ступишь. Черте что.

0

995

Kondou Isao
Хрящи? А то как бы...

0

996

Kagura
Источник боли точно неизвестен. Надеюсь, что к завтрашнему дню пройдет, а то на тренировке не двинусь же.

0

997

Kondou Isao
Фигово, да. А мази есть какие-нибудь?

0

998

Kagura
Гордо превозмогаю. Хз. Домашняя аптечка покрылась вековым слоем пыли - у нас в семье редко болеют, только я вечно побитый и расцарапанный хожу, да и то бинты с пластырями отдельно лежат.
В любом случае, если бы ничего совсем не болело было бы странно.

0

999

Kondou Isao
Тогда не завидую, совсем.
А вообще у меня зецубоша с этой гитарой. Ненавижу, когда ничерта не получается >__>

0

1000

Kagura
Терпение и труд. Я уверен, что у тебя получится, ты ж няшка.
Сам как застрял с этим шитьем, так и сижу... Воротник все не получается, три раза уже переделывал.

0


Вы здесь » Gintama.Horror » Флуд » Флуд #1 в честь меня прекрасной