Gintama.Horror

Объявление

Очередность обновлена с соответствием действительности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.Horror » Флуд » Флуд №2 в честь первого снега


Флуд №2 в честь первого снега

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Takasugi Shinsuke
Кто знает. Вроде пока не пахнет - я устроила -10 в квартире, проветривая ее.

0

182

На работе сломался кондёр.
Окна не открываются. Сидим в +30.
Завтра думаю приехать в гавайке и сланцах...

0

183

Hijikata Toushirou-1
О__О

0

184

Hijikata Toushirou-1
О_____\\ ЭЭЭ???

Отредактировано Yagyuu Kyuubei (2010-11-29 19:52:51)

0

185

Хорошо же в Аду живётся...

0

186

Hijikata Toushirou-1
Взгляни на это с другой стороны - всех, кто переживут этот период, будут выгонять из ада за смех в котлах. вместе с пережившими лето в Самаре

0

187

Охохо. В августе я познала дзен и совершенно не ощущала +37 и +40.

0

188

Kagura
А тебя в аду будут бояться.

0

189

Я ВОЗРЫДАЛА!

0

190

Kagura
Над чем, зачем?

0

191

Sakamoto Tatsuma
Над эпизодами, ситуацией в доме *с ужасом наблюдает, как мать перетекает в комнату на ночь* и вообще у меня просто озноб КАК БЫ.

0

192

Такасуги-сан, это лето я пережил и в Москве и в Самаре (где был на Ватанагаши в костюме Мадао :) ).
Спасало только холодное сакэ пиво и не выходить из кондиционируемых помещений )))

0

193

хе... Я пережила прошлую зиму в Сибири и атомное лето 2010. Разброс от +45 до -45 нам теперь не страшен))
Интересно, а эта зима такая же будет?

Отредактировано Yagyuu Kyuubei (2010-11-30 12:22:31)

0

194

Yagyuu Kyuubei написал(а):

до -45

*_______________*

0

195

Hijikata Toushirou-1 написал(а):

Такасуги-сан, это лето я пережил и в Москве и в Самаре (где был на Ватанагаши в костюме Мадао :) ).
Спасало только холодное сакэ пиво и не выходить из кондиционируемых помещений )))

Дивноморск и Самара. И эпизоды в холодильнике Екатеринбурге. В Дивноморске было не менее жарко, правда, там зато леса ещё не горели. Но двигаться было настолько влом, что даже вломить особо наглым идиотикам, тырящим наши боккены, не всегда удавалось. Приходилось делать гадости интеллектуально.

0

196

Мвахаха!

http://s013.radikal.ru/i323/1011/93/33ed7e72b6da.jpg

0

197

Чудовищная кихейтайская девочка ...

0

198

Самарские фестивали это чертово зло. Такое зло.
Кагура-тян. Янифиганепонял.жпг

0

199

Hijikata Toushirou-1
Йорозуйская!
Kondou Isao
Это намекает, что я сверху хDD

0

200

Kagura
Я не об этом. Я о другом. Но сейчас уже все понял. Slowpoke.jpg
Мозг совсем отморозился.

0

201

Kondou Isao
О другом - о квестах?

0

202

Kagura
Угу. На больную голову прочитал, ничего не понял, сейчас уже разобрался. Щито поделать, для меня эпизодические ролевки в новинку.
Олдфаг в треде, все в машину.

0

203

Kondou Isao
Ооо, а я думала, что я все разжевала. Точно понял все? Эпизоды просто хороши тем, что тебе делать переходов не надо и ты можешь отыгрывать одновременно кучу эпизодов в разное время. Так меньше пробок в локациях =З
Новатор-олдфаг.

0

204

Kagura
Да, я ж не тупой, в конце концов. Даже лучше, щито уж сидеть на одном и том же годами. Хотя моя первая реакция, когда я узнал, что игрушка эпизодическая была такой...эээм, необычной. Старикашка-консерватор.

0

205

Kondou Isao
А я теперь не уважаю ролки с локационкой, внезапно.

0

206

Kagura
Как же так? Для меня это просто-таки вкус детства.

0

207

Kondou Isao
Потому что я вижу кучу минусов и организация локационок меня стала бесить сильно.

0

208

Kagura
Я все-таки эпичный слоупок. Только заметил картинку, которую ты вбросила, лол.
Ну, зато все с этого начинали. Логично, что многие не хотят развиваться дальше - локации это привычно, приятно и удобно. Если бы я и делал ролевую сейчас (как давно я их делал в последний раз, дай Б-г вспомнить), я бы делал ее локационной. Дело привычки.

0

209

Kondou Isao
Ты анриал слоу) Посуши мозги что ли, Горилла.
А по-моему круто делать ролевую удобнее и лучше. Хотя, честно говоря, если ролевая масштабная с огромной своей вселенной (оридж), я бы сделала локационку. Иначе с эпизодами там сдохнешь.

0

210

Kagura
У меня опять от влаги волосы вьются, это влияет на работу мозга. Ну и высохнуть бы, да.
Ну, каждому свои плюшки, как не крути. Я нежно люблю локационные ролевые, так как память моя хранит еще воспоминания о моей первой ролевке. По Наруто, посты дай Б-г в одну строчку, я отыгрывал Ино, лолд. Как давно это было.

0


Вы здесь » Gintama.Horror » Флуд » Флуд №2 в честь первого снега