Gintama.Horror

Объявление

Очередность обновлена с соответствием действительности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.Horror » Флуд » Флуд №2 в честь первого снега


Флуд №2 в честь первого снега

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Kondou Isao
Я писала 8 за Наруто! Как же я тогда была крутааа хD Вот бы замутить ролевую по Наруто. Какая мечта, ах.

0

212

Kagura
Я соснул у нарутобога, лол. Тащемта, на второй ролевой, я аж до десяти размахивал. Только за Сакуру.
Низнаю, я бы на ролевой по Бличу посидел бы, разве что. Это тоже буйное детство.

0

213

Kondou Isao
Ооо, тебе нравится Сакура?
Блич никогда не отпустит. Вообще в чем проблема? Есть хорошие ролевые по Бличатине. Я даже играю на парочке параллельно. Хотя, кажется, я забила слегонца из-за Гинтамы.

0

214

Kagura
Тогда наверное нравилась. Но в последнее время я стал возвращаться к мыслям о ее няшности.
Меня тоже как-то Гинтама перетянула с Блича, да и все, что в манге происходит не дает сил курить этой чудной травы дальше.

0

215

Вечера всем.)

0

216

Kondou Isao
А вот я люблю Сакуру в Шиппудене. Она там почти как Цунаде - боевая баба. Крутая. Ну и я почетный шиппер Наруто/Сакура.
А вот я удивлена. Блич отнял меня из всех фендомов и вообще затянул на манер черной дыры. А тут внезапно Гинтама сотворила невероятное чудо!

0

217

Hijikata Toushirou
Привет, красавчик)

0

218

Kagura
*заценил квест* Таки хорошо, что в подвале мы без Сого. хД Только садиста в таком интерьере не хватает.)))

*перечитал флуд* Таки да. Наруто - это ж почти что самое мое "ролевое" детство. *мечтательно*

0

219

Hijikata Toushirou
Вечера.
Kagura
Внезапно, двачую насчет Наруто/Сакуры.
У меня так же, только вместа Блича можно вписать Реборн. Я слаб, Б-же, прости меня за этот грех.

0

220

*Сакамото в отдалении храпит над геометрией и иже в нею*

0

221

Sakamoto Tatsuma написал(а):

над геометрией

Изыди, бесовщина.

0

222

Hijikata Toushirou
Я избавила вас двоих от жуткого позора! Где благодарности?
Kondou Isao
Хотя мне стыдно - я баловалась СасуНару. Но это было так давно. Вообще не знаю, как относиться к Саске. Я настолько...ээ... настолько фанатка Наруто, что его образ жизни стал и моим >__> Неоднозначно, в общем. Я тоже верю, что мудака можно исправить х)
Ололо, Реборн мне помог перейти на ролки с другими фэндомами, в том числе и на первую пролевую по Гинтаме. А теперь я смотрю на арты и думаю: неужели я там была?!
Sakamoto Tatsuma
Бедняга. У меня завтра статистика и очередной двояк.

0

223

Kagura написал(а):

Я писала 8 за Наруто!

Kondou Isao написал(а):

я аж до десяти размахивал.

Извините. Не могу удержаться. 18см в холодной воде. :)

0

224

Kondou Isao

Kondou Isao написал(а):

Изыди, бесовщина.

Епрст, да будет так!
Kagura
Я вообще лелею надежду завтра в паре с Сого забить радостно на все, но, кажется, не комильфо.
А что двояк-то? Статистика не поддается?

0

225

Kagura
Я балуюсь яойщиной постоянно, все окей. Главное - хорошо скрываться. Маскируйся, умело маскируйся!
Саске слишком...эээ, пафосный щтоли? Он нравился мне лет в 12, но потом я вырос и понял, что он полный мудак.
Я вот тоже иногда, открываю папку с мангой, нахожу додзи и думаю над тем, что же мне так в этом гаремнике нравилось.

0

226

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Епрст, да будет так!

Amen. *подвергает учебник геометрии (и алгебры заодно) ритуальному сожжению*

0

227

Чиорт, ниппонцы приняли меня за ниппонца. Такие они ниппонцы.

0

228

Sakamoto Tatsuma написал(а):

*Сакамото в отдалении храпит над геометрией и иже в нею*

*бурно радуется уже полученному диплому и отсутствию нудной зубрежки*

Kagura написал(а):

Я избавила вас двоих от жуткого позора! Где благодарности?

Спасибо тебе. о великая. *отбивает поклоны лбом о пол* Так хватит или все же стоит организовать массовое поклонение?))))

Kondou Isao написал(а):

можно вписать Реборн

*скромно пошаркал ногой* А меня Реборн из Блича утянул. хД

*смотрит Легенду о легендарных героях* И почему манги нет даже на английском? *печаль*

0

229

Kondou Isao

Kondou Isao написал(а):

Amen. *подвергает учебник геометрии (и алгебры заодно) ритуальному сожжению*

Вот когда у меня через месяц вся эта ботва закончится, я специально сожгу в ближайшей мусорке эту ересь!!11

Kondou Isao написал(а):

Чиорт, ниппонцы приняли меня за ниппонца. Такие они ниппонцы.

Кондо-сан очень ниппонец?

0

230

Hijikata Toushirou

Hijikata Toushirou написал(а):

*бурно радуется уже полученному диплому и отсутствию нудной зубрежки*

Хиджиката-сан, я вам точно так же бурно завидую. У меня все впереди  http://s47.radikal.ru/i118/1004/7d/f0466b01df25.gif

0

231

Hijikata Toushirou-1 написал(а):

Извините. Не могу удержаться. 18см в холодной воде.

Какие подробности. У Гориллы все равно больше!
Sakamoto Tatsuma
У меня нет на руках шаблонных фраз для выводов. А он проверяет выводы. Страннота. Так-то расчеты готовы ну и график можно попытаться намалевать.
Kondou Isao
А я после Реборнчанки и тотального задродства над фанфиком 1869 отвадилась от яоя тотально. Гинтма несет свет прекрасного гета *__*
Я всегда его терпеть не могла. Он из той категории людей, которых я бы с удовольствием приложила головой об стол/стену. Но ничего не могу поделать, раз Наруто так за него цепляется.
Мне только 1869 и Зонзасе. Я его играла, собственно. И даже расписала, какая ему баба подходит.

0

232

Hijikata Toushirou написал(а):

*скромно пошаркал ногой* А меня Реборн из Блича утянул. хД

Меня Реборн из всего утянул. Я потратил на эту девчачью ересь целый год своей молодой и прекрасной жизни. К счастью, с самарским фестивалем в мою жизнь стремительно ворвалась Гинтама.

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Вот когда у меня через месяц вся эта ботва закончится, я специально сожгу в ближайшей мусорке эту ересь!!11

Мне в этом году еще единый государственный сдавать по этой красоте. Если сдам - устрою целый костер.

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Кондо-сан очень ниппонец?

Таки нет, я вполне себе руссиш на морду лица, однако на кьюре няшно-Канда написал мне: "Ooo, why did u write that ur from Russia? Ur from Japan, I know!"

0

233

Hijikata Toushirou написал(а):

Спасибо тебе. о великая. *отбивает поклоны лбом о пол* Так хватит или все же стоит организовать массовое поклонение?))))

Лучше вообще глобальное. Чтобы еще и провозгласили Королевой Мира.

Hijikata Toushirou написал(а):

*бурно радуется уже полученному диплому и отсутствию нудной зубрежки*

Алсо без сучка и без задоринки получил? А то я поооомню эпопею)

0

234

*как рада, что сдала ЕГЭ так даааавнооо, что любая сессия теперь кажется веселым забегом с кружкой кофЭ*

0

235

Sakamoto Tatsuma написал(а):

У меня все впереди

Школьник сейчас самоуничтожится.

Kagura написал(а):

У Гориллы все равно больше!

Факт.

Kagura написал(а):

Гинтма несет свет прекрасного гета *__*

Ололо, ололо, я промолчу. Не, я точно промолчу.

Kagura написал(а):

Я всегда его терпеть не могла. Он из той категории людей, которых я бы с удовольствием приложила головой об стол/стену. Но ничего не могу поделать, раз Наруто так за него цепляется.

Но щито поделать, он, почему-то, нравится девушкам. Кстати, заметил закономерность - самые лучшие онемушные мужики почти всегда остаются без внимания. Тот же Кондо, например.

Kagura написал(а):

Мне только 1869 и Зонзасе. Я его играла, собственно. И даже расписала, какая ему баба подходит.

Ох, лол, кого я только не играл. А о 1869 вообще стремные воспоминания. Где-то даже намечался фотосет, но чего-то не хотет.

0

236

Kagura
Скажи им, чтобы шли лесом, и покажи, какие у тебя замечательные намалеванные графики!
Kondou Isao

Kondou Isao написал(а):

Мне в этом году еще единый государственный сдавать по этой красоте. Если сдам - устрою целый костер.

Кондо-сан, пойдемте пить с горя, ибо мы - товарищи по несчастью.

Kondou Isao написал(а):

"Ooo, why did u write that ur from Russia? Ur from Japan, I know!"

Они не хотят в это верить!

0

237

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Хиджиката-сан, я вам точно так же бурно завидую. У меня все впереди

Учись, стундент. И у тебя препод на льду когда-нибудь навернется. хд

Kondou Isao написал(а):

Меня Реборн из всего утянул. Я потратил на эту девчачью ересь целый год своей молодой и прекрасной жизни. К счастью, с самарским фестивалем в мою жизнь стремительно ворвалась Гинтама.

У меня гинтама врывалась раньше и вытащила меня из всяких ориджиналов и иже с ним. ПОтом пришел Реборн. Теперь вот опять пришла Гинтама. но они с Реборном отлично уживаются. хд

Kagura написал(а):

Лучше вообще глобальное. Чтобы еще и провозгласили Королевой Мира.

*задумчиво* Не, для этого еще рано. Вот посмотрим, что там дальше будет. ))

Kagura написал(а):

Алсо без сучка и без задоринки получил? А то я поооомню эпопею)

Да вроде все нормально было.) Дипломник за 3 недели соорудил, ибо до этого 5 месяцев нифига не делал. Вот как на втором высшем будет - без понятия. Может там какие заглюки будут. хД

0

238

Kagura

Kagura написал(а):

Гинтама несет свет прекрасного гета *__*

пыщь-пыщь! ППКС стопицот раз

0

239

*задумчиво* вы когда-нибудь выпадали из жизни на неделю?..

0

240

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Кондо-сан, пойдемте пить с горя, ибо мы - товарищи по несчастью.

Если я буду прилежно учиться (пора бы уже сейчас, но мне, внезапно, понравилось, гонять вола) и таки поступлю в эту вашу Москву, то запросто же.

Sakamoto Tatsuma написал(а):

Они не хотят в это верить!

Сейчас еще и покосплеить с ним попросит, лол. Знаем мы этих ниппонцев, они коварные, все у них не просто так.

0


Вы здесь » Gintama.Horror » Флуд » Флуд №2 в честь первого снега