Gintama.Horror

Объявление

Очередность обновлена с соответствием действительности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.Horror » Флуд » Flood №3.


Flood №3.

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Hasegawa Taizo
Забавно.
У меня 1409.43

0

62

Дилетанты. У меня 6К+ набиралось в иные скучные дни )

0

63

Hasegawa Taizo
Даже жалко парня))

0

64

Shimura Shinpachi написал(а):

Свершилось! Я сделал свой ход!

Я уж думал, что не доживу и скончаюсь в гордом одиночестве где-то на задворках Эдо. Спасибо.

0

65

У кого-нибудь есть желание отыграть что-нибудь в неосновной теме?

0

66

Ура. Я отписалась!))

Shimura Shinpachi написал(а):

У кого-нибудь есть желание отыграть что-нибудь в неосновной теме?

я не имею ничего против. Вот только что?

0

67

Третий день живу на работе. Глаза как у вампира, поведение тоже.
Когда ж это закончится...

0

68

Yagyuu Kyuubei
пародию на что-нибудь. составим список желающих, найдем тайтл, который все знают и начнем.

0

69

Shimura Shinpachi
Кстати, все спросить хотела. Как там у тебя с интернетом?

0

70

Kagura
все так же: мобильный телефон + казенный интернет каждый день по 4 часа.

0

71

Shimura Shinpachi
Печаль какая.

0

72

Shimura Shinpachi
Yagyuu Kyuubei

Чувствую, основная тема в коматозе. Всерьёз и надолго. А у вас на чём сердце успокоилось? С неосновной темой.

0

73

Takasugi Shinsuke
я даже не знаю. Пародию на какое-нибудь аниме?

0

74

Мои глаза похожи на глаза Тоуджу Аюму.
Ночую на работе с понедельника. С прошлого. С редкими перерывами домой помыться. Выходных нет.
Очень хочется спать, курить, плакать, к маме и холодного пива.
Вторую неделю не хватает времени написать анкету...

Отредактировано Hasegawa Taizo (2011-02-02 11:50:38)

0

75

Takasugi Shinsuke
подумаю еще немного и выложу наработки.

0

76

Знаете... Как, однако, хорошо жить, когда у вас винда не глючит и все работает! Два дня воевали...
*приступ счастья и даже хорошего отношения к мужчинам*
Hasegawa Taizo
сочувствую. За что ж вас так, Хасегава-сан?

0

77

Yagyuu Kyuubei
Увы, Кьюбей-доно, итерация релиза не за горами, а сотрудник, которого я уволил за ничегонеделанье ещё и гадостей после себя оставил :(

0

78

Hasegawa Taizo
Вот-вот. У этого гнилого либерального мира нет будущего. Надо было настоятельно предложить сотруднику сделать сэппуку перед уходом. Или вместо ухода =^_\\=

0

79

Я ему уже сделал... сеппуку... головой в дверь, когда он пришел забирать якобы недоданные ему деньги...

0

80

Итак, вот эти тайтлы я предлагаю в качестве объекта пародий в альтернативном отыгрыше (иду по алфавиту).
Выберите или предложите свой вариант.
Желательно, чтобы все участники хотя бы немного знали оригинал.
Полагаю, что участники не обязаны отыгрывать именно своего Гинтамского персонажа.
Работу Мадао согласен взять на себя.

1) Аngel beats.
Йорозуя и компания обнаруживают себя в незнакомом им месте. Рядом слышны взрывы и крики боли. К ничего не понимающим самураям подбегает девушка (или какой-нибудь странный мужик в трусах, не важно) и сообщает, что наши герои умерли и оказались в загробном мире, где царствует злой "Тенши", которому ни в коем случае нельзя подчиняться, иначе есть риск исчезнуть и переродится дафнией или желудем, а посему нужно брать в руки оружие и вступать в ряды оппозиции.
В роли Тенши может быть кто угодно, так как этот "кто-нибудь" может попасть в данный мир чуть раньше, чем остальные гинтамские персонажи. Лет на 200.

2) Аrakawa under the bridge.
Пусть наши герои волею беспощадной судьбы оказались без жилья (например, их наконец-то выгнали). Вот и отправляются наши самураи в гости к Мадао, живущим под мостом, где знакомятся с весьма странными людьми (кто смотрел аниме, тот поймет).

3) Hellsing OVA 6-7.
Наших героев нанимает организация "Hellsing", для защиты поместья от орд вампиров, аманто и прочей нечисти.
Полагаю, подробности излишни.

4) Jigoku shojo (Адская девочка).
Суть аниме: В интернете существует некий таинственный сайт, куда ровно в полночь можно занести имя своего обидчика, и душа того прямиком попадёт в Ад. Месть, проще говоря. Тот, кто пользуется этой местью, заключает договор с адской девочкой: вражина отправляется в ад сию секунду, а заказчик после своей смерти. Каждая серия является отдельной драмой.
Суть отыгрыша: Девочка сваливает в отпуск (на Канары, какие-нибудь), оставляя вместо себя Йорозуя и компанию. Должна получиться неплохая комедия.

5)Mirai nikki (Дневник будущего).
Суть манги (полноценного аниме пока нет): Некоторому богу Деусу срочно нужен преемник, для чего он устраивает игру на выживание: раздает 12-ти кандидатам дневники будущего (в общем случае в виде сотовых телефонов), с помощью которых можно узнать и контролировать свое (в принципе и не только свое) будущее.
Суть отыгрыша: Устроить эту саму игру.

6) PetShop of horrors (магазинчик ужасов).
В Йорозуя появляется неведомый зверь (его могла притащить Кагура, пожалевшая замерзшее и промокшее животное) из магазина графа, без обычной инструкции "что с ним НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ". Пока самураи ищут хозяина, а хозяин свою зверушку, зверушка, из-за нарушений всех мыслимых (и не только) правил  превращается в... Что нибудь.

7) Так же можно отыграть:
"Исчезновение Харухи Судзумии" (Йорозуя нанимает некая "Корпорация" для развлечения некой вредной девчонки); "Хоббита" (самураев нанимают грабить аманто, весьма напоминающего дракона); "Ночь живых мертвецов" (оборона от толп зомби. От пункта 3 отличается наличием и качеством оружия).

0

81

Идея с Ангельскими Ритмами мне нравится. Могу даже стать Тенши О_\\, Петшоп тоже неплох.. хм, надо подумать бы
Hasegawa Taizo
Жаль вас, Хасегава-сан. Но желаю удачи)

0

82

Идея с Ангельскими ритмами мне нравится. Только если я Тенши =^_\\=
Jigoku shoujo - интересно.
Mirai nikki - предлагаю отдавать владельцам не свои дневники. Чтобы им совсем не скучно было.
PSoH - кто его уже только не отыгрывал, конечно... но как вариант - очень даже.

0

83

Takasugi Shinsuke написал(а):

Только если я Тенши =^_\\=

Твоему персонажу эта роль самое то))
Как по мне, хоть коалицию Тенши устраивайте - Гинтама позволяет. Но если вас будет двое, то я буду киборгом или пилотом какого-нибудь Гандама.
Можно, кстати отыгрывать этот тайтл не сразу целиком, а эпизодично, по миссиям.

Takasugi Shinsuke написал(а):

Mirai nikki - предлагаю отдавать владельцам не свои дневники. Чтобы им совсем не скучно было.

Вот пара примеров дневников: Дневник Кагуры: показывает, где девочка может бесплатно и много поесть; дневник Кондо: Показывает действия Отае каждые несколько минут; дневник Окиты: выдает информацию о том, как прикончить Хиджикату и т.д.

Нас только трое будет?

Отредактировано Shimura Shinpachi (2011-02-05 12:51:44)

0

84

Takasugi Shinsuke написал(а):

Только если я Тенши =^_\\=

Будем драться за вкусную роль? :D

А вот с "дневниками" сложнее. Можно ссылку на первоисточник? Я хоть разберусь получше

0

85

Yagyuu Kyuubei
на readmanga в поиске пропиши mirai nikki.
Я думаю, что отыгрывать ее втроем не стоит. но все равно ознакомься - вещь стоящая.

0

86

М, дневники закончились уже? Я то читал, читал, вроде всё уже разрушилось, кульминация отношений и потом я забыл про эту мангу.

0

87

Katsura Kotarou написал(а):

дневники закончились уже?

Закончились.

0

88

Shimura Shinpachi
Отлично. Осталось вспомнить где я их читал.

0

89

Я полагаю, что пора уже начинать.
Начнем с Angel beats: сначала отпишем, как Шинпачи очнулся в другом мире и встретил Тенши (по всей видимости двоих). По посту с каждого более, чем хватит. После этого промотаем несколько лет и отыграем одну операцию освободительного фронта (какую, пока не решил). Я займу место лидера оппозиции и буду по необходимости отписывать действия остальных участников фронта. Брифинг миссии я писать не буду - пусть операция будет ангелам сюрпризом.
Всех все устраивает?

0

90

Меня вполне устраивает. Только восстанию не сложно будет в абсолютном меньшинстве играть? Или к нашей игре еще кто-то присоединится?

0


Вы здесь » Gintama.Horror » Флуд » Flood №3.