Gintama.Horror

Объявление

Очередность обновлена с соответствием действительности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.Horror » Флуд » Flood №3.


Flood №3.

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Я буду отыгрывать действия всего фронта, поэтому в меньшинстве не останусь.

0

92

Как только все додумаю, начнем. Ориентировочно в субботу.

Отредактировано Shimura Shinpachi (2011-02-10 14:15:22)

0

93

К сожалению, сегодня написать начало не успею - тяжело дается планировка школы, в которой будут проходить военные действия.

P.S. А где у нас Кагура?

0

94

Shimura Shinpachi написал(а):

P.S. А где у нас Кагура?

Кхм-кхм... давайте опустим завесу милосердия над этой тайной. Ты ведь не надеешься, что она будет помогать тебе с планировкой школы? Я бы не надеялся.

0

95

Takasugi Shinsuke
я не надеюсь.
от кагуры зависит основной отыгрыш. если его не будет,то возникает вопрос: чего ждут те, кто авторизируются здесь каждый день?

0

96

пока игра еще не началась, предлагаю подискутировать на следующую тему: как спасти минас-тирит от нашествия бесконечного количества тихоходок(о их возможностях читайте в википедии). для простоты будем считать, что у нас есть гендальф, способный создавать любой свет и дракон, способный дышать огнем.
с другой стороны, тихоходки могут строить катапульты, осадные башни, делать подкопы и другие гадости.
попробуем придумать стратегию, способную противостоять тихоходкам вечно))

0

97

Газовое оружие! Плесневые пушки! Грибы ржавчины!

0

98

Katsura Kotarou
А если окунуться в эпоху Толкина? Когда из оружия есть только дракон, мечи и камни?

+1

99

Врнулся с мальдив. Загорел, упитан, быстр, самоуверен, нагл. Чую, сегодня опять ночевать на работе :(

0

100

Shimura Shinpachi
а как же луки, эльфийская магия и песни силы? Спасайся кто хочет - дивный толкиенист

0

101

Shimura Shinpachi
А можно дракона? Тогда нам хватит одного его.

0

102

Yagyuu Kyuubei
луки есть, а вот смысл в них?
Katsura Kotarou
дракона можно, только он не вечен - рано или поздно умрет от старости. его наличие даст время перестроить город, как захочется.
к тому же, коварные тихоходки могут сделать подкоп на такой глубине, где пламя дракона их не достанет.

0

103

Shimura Shinpachi написал(а):

к тому же, коварные тихоходки могут сделать подкоп на такой глубине, где пламя дракона их не достанет.

это еще постараться надо. Очень постараться

+1

104

Yagyuu Kyuubei
Потому я и сказал: наличие дракона дает много времени, но это не выход.
Стоит добавить, что Минас-тирит способен снабжать себя едой (выращивается на первом ярусе), водой (горная река) и топливом (штольни в горах).

+1

105

А подземных червей если вырастить?

0

106

Хм. Больше похоже на планы по захвату мира...

0

107

Только у меня вёрстка полетела?

0

108

Какая у нас фоновка крутая)

0

109

Блииаааннн *фейспалм* Я пришла проводить реформы.

0

110

Ниет... Принцесса Персик! Верните её обратно на фон!

0

111

Katsura Kotarou
Чего? Оо

0

112

Ну, подружка Марио, принцесса Персик)

0

113

Я понял. Должность ГМ-ов на этом форуме проклята. Только посмотрите. Основная тема стоит, ГМ... Гм-гм. "Караоке-бар" - стоит. Стоило заявить ещё одну побочную тему - так и Шимура исчез. Может, ну их, эти ужасы? Хехехе...
Мама и папа уже ушли на кухню. Кто следующий? Хасегава-сан, может, Вы? Вы уже побывали на Мальдивах, а я ещё нет. Или по праву старшего.

0

114

Дык я не ГМ... Я просто... у меня ни анкеты ни чего :(
Времени на работе не хватает, а живу щас на 2 дома, так что не до этого тоже.
Хоть как-то стараюсь быть со всеми.

0

115

Надо админа пинать. И второго тоже.

0

116

я тут обнаружил, что через несколькомесяцев мне сдавать егэ, а потому времени тоже не много. может кто-нибудь доведет мои разработки до ума? на отписи меня еще хватит.

0

117

А вы небезнадёжны, мои дорогие собеседники. До вас тоже дошёл леденящий кровь ужас положения? Очень правильная реакция. У одного ЕГЭ, у другого - жизнь на два дома (оба дома друг про друга знают? Хотя это не моё дело)... Думаете, отсутствие анкеты вас спасёт? Какие детские отмазы! Хыхыхыхыхы.

Katsura Kotarou написал(а):

Надо админа пинать. И второго тоже.

Трудно не согласиться с таким справедливым предложением =^_\\=

0

118

Shimura Shinpachi написал(а):

я тут обнаружил, что через несколькомесяцев мне сдавать егэ

внезапно)))

Однако, согласна с большинством - пинать админов! А то мы скоро сдуреем в бутылочку играть.
Кстати, а куда вообще пропал наш главный админ? О_\\

0

119

Yagyuu Kyuubei
Предлагаю поддержать инициативу Зуры. Тогда после Кагуры, Мадао и Шинпачи ему светит четвёртая очередь ^___________\\
А на кухне по-прежнему - зловещее кап... кап...

0

120

Takasugi Shinsuke написал(а):

Предлагаю поддержать инициативу Зуры. Тогда после Кагуры, Мадао и Шинпачи ему светит четвёртая очередь

Опять война рейтингов чтоли? :)

0


Вы здесь » Gintama.Horror » Флуд » Flood №3.