Gintama.Horror

Объявление

Очередность обновлена с соответствием действительности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gintama.Horror » Регистрация » Самурай-блондинка, или бедный Тоджо-кун.


Самурай-блондинка, или бедный Тоджо-кун.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Toujou Ayumu/ Тоуджо ( Тодзё) Аюму.

2. Возраст.

Около 23 лет.

3. Принадлежность.

Клан Ягую. Лидер 4 Хранителей Ягую.

4. Про персонажа.

Начать можно с того, что как и все крутые самураи в анимэ Гинтама Тоджо у нас ветеран войны. Вряд ли клан Югуя отказался бы подняться на тропу славу не срезав по пути пару голов Аманто. Но, увы, война была проиграна и кто не повесился на своих поясах и не взрезал себе живот, а таковых что-то слишком много в последнее время, тот живёт и дует в небеса. Одним из таких ветродуев оказался Тоджо заботам которого была поручена наследница клана Ягую. Сердце блондина содрогалось от того, что придумал его господин. Нет спору война с Аманто калечит и не так страшно, но вот заставить девочку верить, что она мальчик, и при этом достаточно успешно, от такого у Аюму кружилась голова и он посещал заведения успокоительного рода чаще чем обычно. Тренировки вместе с остальными стражами Ягую, быт, бонсай, рисование и познавание жизни, это всё можно бы было растянуть на отдельное анимэ под названием "Тоджо Аюму и его жизнь после войны." но бюджет у нас маленький, а серия всего лишь на 24 минуты, поэтому эту часть вырезали и Аюму стал второстепенным персонажем.
Всё было хорошо ровно до того момента, как у молодого наследника не начался очередной приступ, и это не привело к тому, что Кьюбей-сама изволила женится на сестре некоего Шинпачи. Как оказалось после, это было не самой хорошей идеей. Вслед за сестрой пришёл брат, какой-то странный самурай лозунгом которого можно было бы сделать "Я вообще не причём" и ещё двое. Майонезный извращенец и садист, весьма странная компания, но у Ягую хватало и своих извращенцев. Напарники Тоджо были великими самураями. Один из них так любил кетчуп, что предпочитал поливать им всё блюдо до тех пор пока сидящие за столом не падали в обморок. Ещё один менял женщин чаще чем менял носки, стоит ли продолжать что прозвище оного было соответствующим. А последний питался детскими порциями и вообще пытался всех помирить, что впрочем ни к чему хорошему не привело. Эпическое сражение у Тоджо не вышло, ему пришлось узнать что в жизни самурая бывают такие моменты, когда туалет важнее всего и выдержать героическую битву на унитазах. Выбор был жестоким, можно было подтереться наджачной бумагой или фотографией Кьюбей. Сложный выбор Тоуджо оказался неизвестным, он выскочил из кабинки схватил свой меч и нанёс удар в одно время с Кондо. Увы, сила Аюуму оказалась недостаточной и он пал на пол.

В следующий раз мы видим Аюуму пришедшим за помощью в Ерозую. Беда оказалась в том, что Кьюбей-сан пролистывала журнал и наткнулась на косметику. Но великий ум Тоуджо всё понял по своему, на той же странице оказались номера организации делающей операции по смене пола. ПАНИКААА!!!1 Тот вопль с которым верный самурай разбудил всё Эдо был сравним только с криком Гин-сана когда он узнал про свой диагноз в больнице. Срочно, спасти Данну. После эпической вечеринке открылась страшная правда и Тоуджо был рад, как никогда. Правда в ходе расследования он спалился, что ходит в бордели чаще обычного, но кто на это обратит внимание?

Последним сюжет где фигурировал верный Аюму был день рождения обожаемой данны. Решив сделать сюрприз и терпя до последнего выходки компании Гинтоки, Тоджо неожиданно для всего зала говорит, что лично он приглашал только определённое число человек, остальные же припёрлись туда, как муха на одно вещество липкого и вонючего качества. На этом Тоджо исчезает из Гинтамы, но судя по словам Кьюбей, все ещё верно несёт службу во славу Ягую.

5. Внешность.

Наш герой обладает достаточно длинными волосами, чуть ли не до середины спины, цвета они cветло-русого и прямые. Спокойный и чуточку ленивый взгляд, взирающий сквозь собеседника. Телосложения Аюму худощавого, сколько ни ест, остаётся всё таким же худым и вызывает у людей желание покормить несчастного шиноби, умирающего с голоду. Даже несмотря на то, что питается исключительно не протекающими желтками, результата это никакого не даёт. Особой физической силой на вид парень не блещет, такого сломать, как спичку, не составит особого труда, казалось бы. На деле же с физической силой у него всё в порядке, просто очень обманчивая внешность. В целом облик у него достаточно добродушный и производящий впечатление доброго человека. Голос также приятный и успокаивающе влияет на собеседника. Обычным для  героя является утомленный вид, словно он не выспался, и его оторвали от родной кровати, к которой он не прочь приложится щекой, и, лениво махнув рукавом, заснуть, что бы проспать ещё часика два. Хотя он не слишком вынослив, это окупается его гибкостью и ловкостью. «Он быстр, когда надо убегать и спасти свою задницу» - то, что можно сказать об этом человеке. Конечно, он не поспорит с настоящими мастерами, но своим ровестникам какую-то фору в области выгиба конечностей и терпения даст.

Он носит серо-светлую хакама, белые оби и куртку такого же цвета. Поверх всего этого одевает небольшую куртку без рукавов, её цвет выдеран также но немного темнее, чем остальная одежда.
Волосы, о которых выше шла речь, обычно распущены, что впрочем не мешает ему пафосно заявлять о себе.

6. Способности.

Эпической способностью блондина является прищуривать глаза. По легендам такой способностью владел только Икимару Хин из манги Плич. Никогда не понятно открыты его глаза или нет, так умело он их скрывает.

А так. Кендо, умение следить за данной, пафосно выражать свои эмоции и очень бурно переживать за своего обожаемого господина, и плевать на то, что это девушка.

7. Факт.

А данна, так хороша в костюме готик-лоли ^___^

8. Связь с вами.

558340914.

0

2

Toujou Ayumu написал(а):

Майонезный извращенец и садист, весьма странная компания, но у Ягую хватало и своих извращенцев.

А Гориллу и меня красивую списали, даа?

Toujou Ayumu написал(а):

Тот вопль с которым верный самурай разбудил всё Эдо был сравним только с криком Гин-сана когда он узнал про свой диагноз в больнице.

Или когда он обнаружил, что вместо дружка у него в штанах отвертка.

К слову, "данна" у меня упорно ассоциируется с покровителем гейш. Или он ее так действительно называл в японской версии?

Toujou Ayumu написал(а):

одевает небольшую куртку без рукавов

Куртка, видимо, все же является хаори без рукавов, лол.

Надо бы написать про его желание сделать из хозяйки настоящую леди. Здравствуй, Ямато Надесико.

Ситуация: смежная с ситуацией Кьюбей. Девочки собрались на пляж, у Кью-тян не имеется купальника в принципе, а Чоуджиро посчитал своим святым долгом помочь выбрать один комплект своей хозяйке. Но его вкус выдал вульгарный бикини. Как он выбирал, из каких соображений и фантазий и как это пытался всучить Кьюбей. Минимум 10 строк, удачи.

0

3

Аюму находился перед очень важным выбором в своей жизни. Возможно, это был не самый крутой момент в Гинтаме, но именно сейчас от его выбора зависела судьба молодой наследницы клана Ягую. Надо было не пропустить момент и предложить ей одеть то, что может перевернуть её жизнь вверх дном, и она станет наконец-то настоящей леди. Скорость, на которой самурай вынесся из доджо, была равна скорости звука и приближалась к скорости света, конечно, можно бы было показать это с нормальными спецэффектами, но в Гинтаме мало бюджетных средств, вот почему он сейчас бежал просто очень быстро. Данна начала брать у него журналы с женскими моделями, на вопрос, откуда они у Тоджо ответ был простым «Вдруг данна начнёт становиться более женственной!» Смутив продавщиц нижнего белья своим появлением, Тоджо принялся деловито сравнивать журнальный вариант с тем, что у него было перед глазами. Несомненно, очень странное зрелище, но в жизни самурая бывают всякие вещи и надо их проходить с честью и гордостью, как истинный воин. Магазин женского белья, утро, куча дамочек и Аюму. Переполошив всех продавщиц, пригрозив им немедленной казнью в виде очень сурового хватания за рукоять клинка, он получил наконец-то то, что хотел. Сердечки и прочие элементы кавая полетели от его фигуры во все стороны, если бы его в этот момент видела Кьюбей, она бы очень усомнилась в том, что он нормален. Впрочем, кто сказал что от того что она видела раньше, её мнение было другим. Бегом домой, но как всегда машины или велосипеда нету, а если есть велосипед – то обязательно без сиденья, но делать нечего, надо было. Принеся себя в жертву ухабинам и кочкам, Аюуму колёсил на велосипеде, от которого один герой русской манги про деревню и приехавшего туда школьника с говорящими животными, отказался. Кажется, он был почтальоном, но не важно. Главное, что немного прихрамывающей походкой он добрался до комнаты Кьюбей.

- Молодая госпожа, это для вас. – оставив свёрток и поспешив в очень нужное место по причине нужды, промолвил он. Прошло немного времени, и он был удивлён, ибо не ведал, что произошло с его подарком, ему казалось, что всё хорошо. И действительно, всё было светло, птички пели, цветы распускали свои бутоны. По приезду Кьюбей, и по тому, как быстро она решила начать тренировку, Тоджо заметил что-то странное. Только когда быстрый и решительный удар бокеном просвистел в дюйме от его носа, а он сам едва не остался без ног от следующего, он начал понимать что произошло. Налицо было все факторы демонической ярости, посему он начал отступать. Сражаться с данной, которая силой не уступала демонам или чудовищам из клана Ято, что за безумие. После того, как он получил в лоб, а после ещё много куда, Аюму улыбнулся и прошептал.
- Вы так прекрасны в таком ви… - удар в живот заставил его прекратить говорить, но он улыбался, рано или поздно, она станет истинной леди.

Отредактировано Toujou Ayumu (2010-11-14 03:10:48)

0

4

Ну, не совсем раскрыта тема + пунктуация скачет ужасно. Надо исправляться, спать с Вордом и выделять речь жирным, как написано:

- Прямая речь выделяется жирным шрифтом.
Действия остаются без изменений.
- Мысли выделяются курсивом и идут как прямая речь со всеми пунктуационными вытекающими.
- А чужая речь выделяется жирным и подчеркивается.
Выделять речь каким-либо другим цветом запрещено.

Опять же, мои поправки не учли и не поправили анкету *намекает и ждет, сурово подперев бока руками*.

0


Вы здесь » Gintama.Horror » Регистрация » Самурай-блондинка, или бедный Тоджо-кун.