Итак, раз вы здесь, значит вы готовы влиться в чудесный мир травы и дикого хоррора. Помните, что ваша анкета - это визитная карточка, по которой у администрации сложится о вас первое впечатление. Важно себя продемонстрировать во всей красе, поэтому не скупитесь на описание вашего знания канона! Анкету вы должны написать сами, без помощи уже готовых описаний. Ваша анкета - это ваш интеллектуальный труд и место плагиату тут нет. Ну и потом, у администрации глаз наметан на распознавание различия между анкетой и пробным постом. Учтите это.

1. Имя персонажа.
Русский вариант и на латинице.

2. Возраст.
Тут можете указать и дату рождения, если она известна. Если нет точного возраста, указываете тот, на сколько выглядит ваш персонаж.

3. Принадлежность.
Йорозуя, Шинсенгуми (здесь еще и ранг), Йошивара, жители Эдо, Онивабан, Кихейтай, Джои шиши, Каентай, клан Ягью или же Ято.

4. Про персонажа.
Этот пункт совмещает в себе характер и биографию. Т.к. Гинтама имеет не совсем ровный и последовательный сюжет, цельную биографию составить весьма сложно, поэтому укажите лишь самые яркие моменты с арками, в которых принял участие ваш персонаж. Характеру же в этом пункте уделите особое внимание. Вы должны его раскрыть. Минимум 10 строк.

5. Внешность.
Если вас ломает расписать подетально, укажите только самое примечательное и укажите ссылку на картинку для наглядности. Минимум 3-4 строки.

6. Способности.
Наверняка ваш персонаж обладает какими-то навыками! Если у него нет даже навыка гадкой кулинарии, можете пропустить этот пункт.

7. Факт.
Ключ к этому пункту вы найдете в правилах.

8. Связь с вами.
Принимается только действующая аська.

Код:
[color=#c65b88][b]1. Имя персонажа.[/b][/color]


[color=#c65b88][b]2. Возраст.[/b][/color]


[color=#c65b88][b]3. Принадлежность.[/b][/color]


[color=#c65b88][b]4. Про персонажа.[/b][/color]


[color=#c65b88][b]5. Внешность.[/b] [/color]


[color=#c65b88][b]6. Способности.[/b][/color]


[color=#c65b88][b]7. Факт.[/b][/color]


[color=#c65b88][b]8. Связь с вами.[/b][/color]